Есть ли нормативный документ, регламентирующий включение в стаж предыдущей работы в новую должность?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Мама работала хореографом и физруком более 15 лет. Сейчас работает воспитателем детского сада.

Есть ли нормативный документ, регламентирующий включение в стаж предыдущей работы в новую должность?

, Виктория, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Хореограф не войдет, а если предыдущая должность указана «руководитель физического воспитания», такая войдет в педстаж вместе с должностью воспитателя.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2002 г. N 781

О СПИСКАХ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ,
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, С УЧЕТОМ КОТОРЫХ
ДОСРОЧНО НАЗНАЧАЕТСЯ ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ
В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
«О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,