Здравствуйте, вопрос в следующем, если мать моего ребенка ограничат в правах на ребенка и я буду одним опекуном могу ли я уволиться с армии?

Здравствуйте, вопрос в следующем, если мать моего ребенка ограничат в правах на ребенка и я буду одним опекуном могу ли я уволиться с армии?? Ребенок проживает со мной.

, Артемий, г. Сочи
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вы можете поставить вопрос проживания с ребенком.

Т.к ребенок проживать один не может, однозначно можно ставить вопрос об увольнении.

Удачи.