Кисловодске сделали подземный проезд под железной дорогой и дома которые были поблизости снесли и людям

здравствуйте!две женщины скандалистки наняли адвоката и подали на меня в суд.первый выиграли апил. и касс. проиграли наверное подадут жалобу в верховный .мало того -адвокат проверяет меня по всем инстанциям.я должен защищаться.я нашёл за ними нарушения.у нас в г. Кисловодске сделали подземный проезд под железной дорогой и дома которые были поблизости снесли и людям дали квартиры.одна из скандалисток работала в администрации города захватила участок рядом с ж.д.и выстроила дом с шиномонтажкой.пожалуйста подскажите на каком расстоянии можно строить дом от ж\д.Спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут