Приминение патента

Александр, Новосибирск..

Доброго времени! В феврале 2013г. не оплатил 1/3 часть стоимости патента(транспортные услуги) в патенте отказали. Налоговый инспектор предложил написать заявление на ЕНВД (грузоперевозки), написал, четыре декларации сданы соответствующие налоги проплачены. Весь год ни каких вопросов не возникало было две камералки по декларациям. Сейчас приходит требования , что счета заблокированны т. к. не сданы декларации по НДС, якобы я должен был отчитываться по классике, Какой можно найти выход из ситуации?

, Александр, г. Новосибирск
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр. А налоговый орган после написания Вами заявления о переходе на ЕНВД выдал соответствующее уведомление?