В апреле взяли ипотеку, вчера пришло письмо с администрации в котором перечислен перечень необходимых

Здравствуйте!

Муж получил квартиру в 2018 году,в сентябре подходит срок перезаключения договора в соц.найм. В апреле взяли ипотеку,вчера пришло письмо с администрации в котором перечислен перечень необходимых документов ,среди которых выписка с ЕГРН ,вопрос такой : Если есть ипотечное жилье в собственности,то могут ли забрать квартиру обратно ?

Заранее благодарю за ответ.

, Кристина, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут