Но оплатить не смогла, почему на сайте пишут что я не корректно ввожу номер карты

Доброе утро! Вчера пыталась получить от вас консультацию. Но оплатить не смогла, почему на сайте пишут что я не корректно ввожу номер карты.

Что мне предпринять? Спасибо!

, Ирина, снт. Волга
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ирина! Обратитесь за помощью в техническую поддержку сайта. На сайте возможны различные варианты оплаты. После оплаты Вы сможете получить необходимую правовую консультацию или помощь в составлении правовых документов в соответствии с договором возмездного оказания услуг (статья 779 Гражданского кодекса Российской Федерации).
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин