Здравствуйте у меня муж подал документы на получения рвп мы жили на съемной квартире там же временно и были

Здравствуйте у меня муж подал документы на получения рвп мы жили на съемной квартире там же временно и были прописаны далее переехали на другое место жительства но не успели уведомить,проверка пришла по адресу регистрации в итоге выписали штраф 2000 руб. Откажут ли супругу в получении рвп.Заранее большое спасибо за ответ.

, Яна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут