Это написал мне бывший молодой человек мне тогда было 17 лет и он без моего разрешения снимал виде

Это написал мне бывший молодой человек мне тогда было 17 лет и он без моего разрешения снимал виде сексуального характера и когда я попросила его удалить он отказался и сейчас мне пишет вот такое (прикреплени файла) мне сейчас душевно плохо что я могу с этим сделать ? Помогите пожалуйста

  • Screenshot_2023-08-17-00-17-32-894_re.sova.five
    .png
, Анна, г. Москва
Анна Бабаян
Юридическая компания "ООО "ЭСТЭ"", г. Москва

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Вы определяете привлекать или нет к ответственности