Меня призвали по контракту ВСО отпровлят воинскую чясть в спутник в Мурманск по прибытию Я смогу там остатка по контракту там 2 года и неходить на, сво

Меня призвали по контракту ВСО отпровлят воинскую чясть в спутник в Мурманск по прибытию Я смогу там остатка по контракту там 2 года и неходить на ,сво

, Евгений, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если Вы стали военнослужащим, то следует учитывать — все вопросы относительно использования Вас на службе будет решать командование с учётом необходимости решения поставленных задач. Гарантировать продолжение службы только в одном месте не могут — командование вполне может принять решение и о переводе Вас, и о направлении в служебную командировку, в том числе и в район боевых действий.

Всего доброго!