Сестра умерла 4 года назад, страховая просит справку, о впервые поставленном диагнозе, она брала кредиты в 15.16 и 18 годах, а диагноз онко был поставлен в 12 году, будет ли это страховым случаем

Сестра умерла 4 года назад,страховая просит справку,о впервые поставленном диагнозе,она брала кредиты в 15.16 и 18 годах,а диагноз онко был поставлен в 12 году,будет ли это страховым случаем

, Наталья Викторовна Маркова, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут