Я нахожусь на птр могу ли я написать на итр я отбыл 2/3 срока но есть но у меня не прошло полугода после суда на птр

, Олег, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю можете. У вас же не было отказа в удовлетворении предыдущего ходатайства. Соответственно ограничение предусмотренное частью 10 ст. 175 УИК РФ на вас не распространяется.