Терапевт не дает направление в другую поликлинику к кардиологу, ссылаясь на малое количество талонов в другие поликлиники

Наблюдалась у кардиолога в районной поликлинике. Диагноз: «Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Гипертоническая болезнь II степени». Кардиолог уволилась. Терапевт не дает направление в другую поликлинику к кардиологу, ссылаясь на малое количество талонов в другие поликлиники. Прошло более 14 дней со дня обращения к терапевту. Гл. врач говорит, что если не будет талонов к кардиологу в другую поликлинику, то я должна наблюдаться у участкового терапевта. Мое состояние ухудшается. Участковый терапевт мне не помог.

, Светлана, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут