Вопрос: после приказа президента РФ снятие виз для граждан Грузии, что нибудь изменился в пользу нас, депортированных за такое нарушение, указанного выше?

Добрый день!

я гражданин Грузии. Был депортирован из России от 14.03.2020 на 5 лет. За нарушение миграционного законодательство т.е. превысил срок пребывание в России больше указанного в документах. На тот момент для граждан Грузии необходимо было виза, для приезда в России.

Вопрос : после приказа президента РФ снятие виз для граждан Грузии, что нибудь изменился в пользу нас, депортированных за такое нарушение, указанного выше?

С уважением : Вепхия Кобесов. Спасибо

, Вепхия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут