Здравствуйте, у меня произошел половой акт с моей девушкой ей 18 лет, и она была не против что бы я в нее, мне может быть за это что то и родители могут постараться сделать так что бы меня посадить

Здравствуйте,у меня произошел половой акт с моей девушкой ей 18 лет,и она была не против что бы я в нее,мне может быть за это что то и родители могут постараться сделать так что бы меня посадить

, Владимир, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Только в том случае если она скажет что Вы её изнасиловали, следственные органы проведут экспертизу и докажут что половой акт был, а был он добровольный или не добровольный устанавливать никто не будет.

УК РФ Статья 131. Изнасилование
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Изнасилование:

а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;

в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)