Привыпллнении служебных обязанностей в зоне СВО Украина, получил заболевание не позволяющие дальше соужить

привыпллнении служебных обязанностей в зоне СВО Украина, получил заболевание не позволяющие дальше соужить , в Госпитале Бурденко ВВК присвоили кат Д, в понедельник приказ о увольнении, на какую сумму компенсации могу рассчитывать емли емть такая ?

  • IMG_2023_11_12_05_37_55_3844386108427113825458
    .jpg
Уточнение от клиента
как оформить документы на инвалидность
, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Так обычно от 3 млн, более подробно можно сказать после получения документов.

Добрый день.

Здравствуйте, Евгений!

В силу Указа Президента РФ № 647 от 2022 года, в случае получения ранения травмы увечья или контузии выплачивается единовременная выплата в размере 3.000.000 рублей.

Как следует из Ваших документов у Вас диагностировано заболевание.

данное обстоятельство не дает Вам право рассчитывать на указанную выплату.

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением

Это неверный ответ. Законодательство не содержит указания на какие то обычные выплаты от 3 миллионов.