Мой муж подрабатывает электриком, дело в том сделал почти всю проводку в квартире с 0, но работал без договора

Мой муж подрабатывает электриком ,дело в том сделал почти всю проводку в квартире с 0,но работал без договора и предоплаты,ситуация такая что эти люди перестали выходить на связь, за работу отдавать мы так поняли отдавать не собираются!Куда жаловаться ?

, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Вирченко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Необходимо доказать договорные отношения между сторонами. Распечатка переговоров между сторонами может стать доказательством заключения сделки или показания свидетелей.

Для консультации или составления иска можете обращаться ко мне в чат.