Муж и жена разводятся, муж узнал что у неё другой, по квитанции в браке куплена только стиральная машинка

Муж и жена разводятся,муж узнал что у неё другой,по квитанции в браке куплена только стиральная машинка, телевизор, кондиционер,микроволновка,холодильник,были куплены живя в гражданском браке,муж подал в суд и требует половину за всё, вопрос Какое решение примет суд?у них ребенок 3года

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Суд разделит только имущество, купленное в браке.

Все купленное до брака останется у того, кто платил.

Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, имущество что приобретено в браке, могут разделить между вами, либо передать одному из вас, а другому просто денежную сумму. Это как вы решите входе судебного разбирательства. Попробуйте урегулировать миром. Ведь на самом деле, у вас ребенок есть и очень важно, чтобы он не чувствовал нужду в чем-то. Относительно того, что если станет вопрос, о дележке имущества, которое приобретено вне брака, необходимо эти нюансы еще доказать.