Нам необходима консультация специалиста по вопросам уголовного права, государственного, международного

Добрый день. Нам необходима консультация специалиста по вопросам уголовного права, государственного, международного. Срочно Благодарю

, Наталья Вячеславовна Анхимова, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Зобрый день. Вы бы написали, какой именно у вас вопрос. Пока не понятно, какой именно специалист вам нужен