Могу ли я сдать автомобиль на авторазбор там хоть какую то копейку вернут

Купил машину через третье лицо, документы не оформил, узнал что у нее арест на большую сумму, не хозяйна не продавца найти не могу! Могу ли я сдать автомобиль на авторазбор там хоть какую то копейку вернут

, Евгений, г. Иркутск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

У Вас на руках есть какие то документы на эту машину? Она в залоге у банка или просто запрет на регистрационные действия? Вы когда покупали не пробивали её по базам, узнали только сейчас?

Разбирать не рекомендую, потому что за это может грозить уголовная ответственность.