Добрый день, подскажите пожалуйста при оформлении генеральный доверенностьи указали старый адрес регистрации

Добрый день, подскажите пожалуйста при оформлении генеральный доверенностьи указали старый адрес регистрации,

, Максим, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Добрый день, подскажите пожалуйста при оформлении генеральный доверенностьи указали старый адрес регистрации,

 Добрый день, ничего страшного, главное чтобы паспортные данные верно указаны были. Идентификация представителя происходит по паспортным, а не  по регистрации