Вид регистрации

Какой вид регистрации в налоговых службах РФ необходим в случае, если я планирую предоставлять выступления муз. коллективов на мероприятиях?

, Андрей, г. Москва
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Андрей. На платной или бесплатной основе?

Андрей
Клиент, г. Москва

На платной основе

Значит Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью. Тогда Вам необходимо зарегистрироваться или в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) или зарегистрировать юридическое лицо, оптимальный вариант, общество с ограниченной ответственностью  (ООО).

Конечно, быстрее и дешевле будет регистрация в качестве ИП.