Начал обгон при прерывистой разметке, но не успел завершить до начала сплошной разметки

начал обгон при прерывистой разметке, но не успел завершить до начала сплошной разметки. и получилось обгон завершал на пешеходном переходе в не населенного пункта. данное нарушение повторное в течении года. буду вызван в суд. что посоветуете? заранее благодарен.

, станислав, г. Ноябрьск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Тут к сожалению «вилки» не предусмотрено

 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи — наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.