После замены аккумуляторов и оплаты работы, дома оказалось что батарея не работает, поломана плата которая контролирует питание

Отдал на замену аккумуляторов свою батарею от скейтборда в компанию. После замены аккумуляторов и оплаты работы, дома оказалось что батарея не работает, поломана плата которая контролирует питание. До этого все было хорошо и никаких проблем не было с платой. Починить плату они не могут, то что вина их не признают. Что я могу сделать в данной ситуации что бы вернуть и возможно возместить море потраченного и потерянного времени?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут