Здравствуйте, у меня есть основной доход и есть куча займов и несколько кредитов, этих денег не хватает, чтобы все погасить, что делать?

, Полина, г. Нижний Новгород
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте!

Только не нужно брать новые займы или кредиты чтобы погасить эти. Долги накопятся как снежный ком.

Если у Вас нет имущества кроме единственного жилья рекомендую задуматься о процедуре банкротства.

Более подробнее по Вашей ситуации могу проконсультировать Вас в чате.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.