Меня обманули на 2000₽, я хочу их вернуть

, Ирина, г. Пенза
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Каким образом Вас обманули?

Ирина
Клиент, г. Пенза
В тг канале было опубликовано, что вложив 2000₽ можно получить 3000₽ ( типо инвестиции). Я написала девушке, она мне объяснила, скинула отзовы других людей, я поверила и вложила. Надо было подождать 24 часа. Спустя 24 часа я написала ей с вопросом о том, когда мне ждать 3000₽. В ответ девушка меня заблокировала

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий.