Земля как оформить в собственность

пользуюсь садом 7 лет, купила у мужчины который тожен документы не оформил надлежаще, договор не оформляли только включили в состав общества. настоящий хозяин умер давно. как быть

, катя,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Екатерина, здравствуйте! В вашем случае необходимо будет признавать право собственности на дом через суд, обосновывая тем, что вы длительное время пользуетесь домом открыто непрерывно и оплачиваете ком услуги, срок пользования вашим супругом может быть включен в ваш иск.

Желаю удачи!