Получила бумажку от компании, которая подает электричество, прикреплю ее файлом, хотелось бы знать насколько

Здравствуйте!

Получила бумажку от компании, которая подает электричество, прикреплю ее файлом, хотелось бы знать насколько она имеет силу и как это вообще с юридической стороны выглядит

Больше всего интересует вопрос, почему они в сумму долга указывают и сумму за месяц, который я только должна оплатить и еще не получила даже квиток

По телефону меня послали, когда пыталась узнать, как это вообще понимать

  • image
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Это окончание заявление о выдаче судебного приказа, которое организация подала в соответствии со ст. 122-124 ГПК РФ.

После вынесения судебного приказа Вы вправе в течение 10 дней подать возражения, и его отменят. Потом компания подаст иск в суд, и в рамках искового производства Вы будете оспаривать размер задолженности, если не согласны с ним.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.