Я смогу дочке пенсию оформить, тк фамилия его и отчество?

Дочь в свидетельстве почерк отца, мы развелись уже давно, он умер год назад. Я смогу дочке пенсию оформить, тк фамилия его и отчество?

, Акжан Габдувалеевна, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

На основании статьи 49. 50 СК РФ вы  вправе  воспользоваться способом защиты права в виде установления факта отцовства, так и способом в форме установления факта признания отцовства.

Для этого нужно грамотно составить заявление в суд, приложить все необходимые доказательства отцовства. Если Вам нужна помощь в составлении документов, готов этим заняться, по всем вопросам можете написать мне в чат.