Добрый день, пришел долг от судебного пристава на 469616/23/77056-ИП Что это за ип Я не Являюсь ИП

Добрый день, пришел долг от судебного пристава на 469616/23/77056-ИП

Что это за ип

Я не Являюсь ИП

, Илья, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Илья

ИП — это исполнительное производство в данном случае

а сам долг — Задолженность по кредитным платежам

взыскатель АО «ЦДУ», на основании: Судебный приказ от 09.08.2021 № 2-1119/21-258
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 259 РАЙОНА МАРЬИНО

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Илья, добрый день!
В отношении Вас вынесен судебный приказ, как верно указал коллега выше

Вы вправе отменить судебный приказ, достаточно написать возражения ходатайство о восстановлении срока., Посколько судебный приказ уже давно вступил законную силу. Либо вы вправе просто оплатить долг.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу

взыскатель АО «ЦДУ», на основании: Судебный приказ от 09.08.2021 № 2-1119/21-258
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 259 РАЙОНА МАРЬИНО