Вступил в наследство жены есть доля на землю дом и на 2 авто я хочу 1 авто переписать свою долю без его присутсвия как это можно сделать

вступил в наследство жены есть доля на землю дом и на 2 авто я хочу 1 авто переписать свою долю без его присутсвия как это можно сделать

, сергей, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

без его присутсвия

Без чьего присутствия?

Вам в любом случае нужен договор (дарения или купли-продажи), который должны подписать обе стороны — вместо другой стороны может быть его представитель по доверенности.