Моя свекровь в 2018году оформила завещание на моего сына, своего внука, в июле этого года она умерла, и и мы узнаем, что завещание было оформлено на соседку, можно это оспорить в суде

, Людмила, г. Братск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Людмила, здравствуйте! Ваша свекровь при жизни страдала каким либо заболеванием?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если, как говорится, ничего не предвещало, нужно разбираться, откуда появилось второе завещание. Право на обжалование у вас есть.