ТОЛЬКО для личного употребления?

Можно ли покупать стероид Оксиметолон (Анаполон) В рф, без целий сбыта. ТОЛЬКО для личного употребления?

Уточнение от клиента
Доставка будет осуществляться внутри России. Никаких препаратов из за границы привезены не будут
, Сергей, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Сергей, доброго времени суток!

Приобретение и хранение анаболиков для личного употребления не подразумевает уголовной ответственности, однако со стороны правоохранительных органов закономерно возникнут вопросы об источнике приобретения. Лицу, сбывшему сильнодействующие вещества грозит до трех лет лишения свободы согласно УК РФ наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Сергей
Клиент, г. Москва
А если будет банка с 50-ю таблетками по 50 грамм. Это не будет подразумеваться как хранение сильнодействующих препаратов в больших обьемах?