О домогательстве не совершеннолетней, Меня могут посадить?

Мне 26 лет я встречаюсь с девушкой 16 лет.

Её Опикун против наших отношений, и грозит на меня подать заявление.

О домогательстве не совершеннолетней,

Меня могут посадить?

, Денис, Алчевск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Меня могут посадить?

 Денис,

почему вдруг?

Если Вы не изнасиловали девушку, то за что «посадить»?

Её Опикун против наших отношений, и грозит на меня подать заявление.

 Заявление о чём??? что Вы встречаетесь? кому подать? зачем?

Мне 26 лет я встречаюсь с девушкой 16 лет.

 Могу Вам только позавидовать :) Мне 65 лет, и 16-летним девушкам я совершенно не интересен :))

Совершеннолетним гражданам не следует встречаться с девушками, не достигшими возраста 16 лет. Возможна ответственность по ст.ст.134-135 УК РФ. А с шестнадцатилетними и старше — пожалуйста.