Вопрос: Можно ли оформлять недвижимость в каких -либо процентных соотношениях с гражданским супругом (он выступает Созаемщиком в сделке)?

Здравствуйте! Ситуация: Приобретаем дом с участком ,с участием материнского капитала, в ипотеку... Слышала, что собственником может быть только владелец сертификата и его дети. Супруг "гражданский", но есть свидетельство об установлении отцовства. Вопрос: Можно ли оформлять недвижимость в каких -либо процентных соотношениях с гражданским супругом (он выступает Созаемщиком в сделке)?

, Елена, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут