Здравствуйте, муж просрочил платеж по кредиту, теперь пристава снимают 50% с зарплаты, если положить ежемесячный платёж на кредитный счёт, перестанут пристава снимать с зарплаты деньги?

Здравствуйте, муж просрочил платеж по кредиту, теперь пристава снимают 50% с зарплаты, если положить ежемесячный платёж на кредитный счёт ,перестанут пристава снимать с зарплаты деньги ?

, Юлия, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Если работу по взысканию ведут приставы, то ежемесячного платежа будет недостаточно. Договор уже расторгнут и выставлена вся сумма ко взысканию.

Мы можем только разобраться в Вашем исполнительном производстве и составить план работы (например, на этой стадии есть вариант заключить мировое соглашение или рассрочку суда). Для этого напишите мне в чат и сможем детально все обсудить в консультации,«кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.