Написали докладную на имя генерального, но генеральный является отцом коммерческго

Добрый день . Вопрос такой: как можно наказать коммерческого директора, который ударил сотрудницу подчинённую кулаком в лицо, побои сафиксировали в больнице. Написали докладную на имя генерального, но генеральный является отцом коммерческго. Поэтому думаем что наказания по докладной не проследует

, Михаил, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Михаил, добрый день!

Вам нужно подать в суд!

Нанесение здоровью легкого вреда, выражающегося в небольшом расстройстве здоровья и краткосрочной утратой трудоспособности. Ст.115 УК РФ, до 2 лет лишения свободы;