УК говорит собирайся собирание собственников и голосуйте за ремонт, мы сделаем расчёт, внесём плату за ремонт в ваши квитанции и сделаем ремонт

Здравствуйте! У нас в подъездах нашего дома, не было ремонта лет 20. УК говорит собирайся собирание собственников и голосуйте за ремонт, мы сделаем расчёт, внесём плату за ремонт в ваши квитанции и сделаем ремонт. Но мы же все эти годы платили за текущий ремонт, куда делись деньги и как нам заставить УК сделать ремонт?

, Ксения, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут