Добрый день В какой срок пристав должен отправить исполнительный лист работодателю после окончания ИП?

, Алена, г. Ставрополь
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена!

Пристав при вынесении постановления об окончании ИП, сначала снимает ограничительные меры и отменяет ранее вынесенные постановления. Только после этого он формирует само постановление об окончании.

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.