После принятия положительного решения ПФР об использовании маткапитала в качестве первоначального взноса, пришло оповещения о перечеслении продавцу средств в течении 5 дней

Здравствуйте. После принятия положительного решения ПФР об использовании маткапитала в качестве первоначального взноса, пришло оповещения о перечеслении продавцу средств в течении 5 дней. Оповещение пришло 3 августа. Деньги еще не перечислены. Куда обращаться?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут