Пришло смс такого рода что отца хотят посадить

Ш, в отношении Б….от гр.Колесникова В. Г. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь его к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159,177 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 21744. 14.08.2023 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть в качестве свидетеля по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 74.По прибытию позвоните по рабочему номеру 8(915)955-62-96 выпишу пропуск.При себе иметь паспорт.В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам,касаемо заявления,обращайтесь к заявителю:Колесников В. Г. Тел.8(921)650-21-81

Дознаватель: Чернов М. С. Пришло смс такого рода что отца хотят посадить . Позвонила в МВД сказали что нет такого дознавателя

, Светлана, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Возможно это смс писали кредиторы из отдела взыскания (если у отца есть неоплаченные кредиты) или мошенники.

МВД смс рассылками не занимается, только по повестке.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в кредитных обязательствах, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.