Я нахожусь за третьей линией обороны.Пытаются загнать на контракт, или отправляют на передовую мне 52 без

Я нахожусь за третьей линией обороны .Пытаются загнать на контракт,или отправляют на передовую мне 52 без службы в армии пошол как доброволец,на каких основаниях можно отказаться,у меня отсутствует физ подготовка,нас неучили ,и проблемы со ждоровьем

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут