Добрый день, у меня ИП пристав наложил арест на 2 машины, прошёл год на днях пристав изъял авто, но не то которое значится в исполнительном производстве, а которое является залогом в другом банке

Добрый день, у меня ИП пристав наложил арест на 2 машины, прошёл год на днях пристав изъял авто, но не то которое значится в исполнительном производстве, а которое является залогом в другом банке. Написал в акте стоимость оценочная 300 т. р это когда машина 2019 г. Фольцваген polo.

Я им через гос услуги подала ходатайство описав ситуацию что пристав изъял не ту машину, приложив скрин из Росреестра залогового имущества. Ответ от пристава: уведомление с ответом о приобщении к материалам ИП. Что мне делать дальше?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Направлять ходатайство в письменной форме на бумаге и отслеживать ответ пристава в течение 10 дней, если нет ответа или отказ, то обжаловать в порядке подчиненности.

На госуслугах, к сожалению может идти техническая отписка от ФССП.

Если Вам нужна более подробная консультация, ведение ИП или нужна помощь в составлении документации для пристава, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.