Какой документ/справку необходимо предоставить с вуза, так как диплома об образовании еще не имеется

Добрый день, в школу пришел устраиваться студент, учится на пятом курсе. . Какой документ/справку необходимо предоставить с вуза, так как диплома об образовании еще не имеется.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Изучите положения Приказа Минпросвещения России от 18.09.2020 N 508 «Об утверждении Порядка допуска лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, к занятию педагогической деятельностью по общеобразовательным программам».

Полагаю, там Вы найдете ответ на свой вопрос, а также другую, связанную с ним информацию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).