Здравствуйте, работаю поваром в детском саду

Здравствуйте, работаю поваром в детском саду. Была проверка оценки труда, 3.1 бал. Сколько дней положен отпуск?

, Рождественская Анастасия Александровна, г. Барнаул
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

По мимо ежегодного основного оплачиваемого отпуска, Вам положен ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, который предоставляется работникам, условия труда на рабочих местах, которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 3 степени либо опасным условиям труда.

 Минимальная продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам условия труда, которых отнесены к вредным условиям труда 3 степени, составляет 7 календарных дней.

К Вашему трудовому договору должно быть составлено и подписано сторонами трудовых правоотношений, дополнительное соглашение, о степени вредности и о ежегодном дополнительном оплачиваемом отпуске.

Доброго Вам дня.