Муж отбывает срок в колонии строгого режима, хочет идти добровольцем на зону СВО, куда и как писать заявление

Здравствуйте! Муж отбывает срок в колонии строгого режима, хочет идти добровольцем на зону СВО, куда и как писать заявление

, Елена, г. Якутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Только в ЧВК «Вагнер». Через военкомат не получится, так как муж отбывает срок. Ему нужно обратиться к начальнику колонии, чтобы они связались с ЧВК «Вагнер».