Я родилась в Луганске на Украине, всю жизнь живу в России, теперь Луганск входит в состав РФ, могу ли я сменить в паспорте место рождения с Украины на РФ?

Я родилась в Луганске на Украине, всю жизнь живу в России, теперь Луганск входит в состав РФ, могу ли я сменить в паспорте место рождения с Украины на РФ? Это важно для меня.

, Марина, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут