Здравствуйте, у меня вопрос по поводу, пришёл исполнительный лист на работу, плюс арестовали карту, это возможно

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу, пришёл исполнительный лист на работу, плюс арестовали карту ,это возможно. Но по исполнительному листу уже удерживают.

, Владимир, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

При наличии удержаний с заработной платы, пристав должен отменить арест карты на которую поступает з/п.

Так же могу порекомендовать, если 50% з/п ниже прожиточного минимума(ПМ), то написать заявление приставу на его сохранение.

Шаблоны заявлений и консультацию (при необходимости) можно получить у меня в чате, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.