Здравствуйте, я бы хотела спросить что мне делать, мне 15 лет в общем в соц сети Вконтакте увидела объявление

Здравствуйте, я бы хотела спросить что мне делать, мне 15 лет в общем в соц сети Вконтакте увидела объявление что будет тусовка (коттедж) написала в сообщество и отправила 1400₽ а в итоге это скам, не знаю что делать, и есть ли смысл что то делать. Помогите пожалуйста

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут