Работодатель забрал справку о бронировании от мобилизации ссылаясь на 700 приказ и сообщил что они должны

работодатель забрал справку о бронировании от мобилизации ссылаясь на 700 приказ и сообщил что они должны хранится в отдел кадров ,на сколько я осведомлен она должна хранится у меня в военном билете если я прав напишите нормативный документ с сылкой на закон пункт и его статью.

, геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут