Сервис очень долго тянул, по телефону отвечали нехотя, то заказ долго шел, то в итоге вообще не пришел и тд После просьбы связать с руководством вдруг в течение дня аккумулятор был якобы заменен

Отдали на ремонт самокат (был заключен договор) по замене аккумулятора. После ремонта аккумулятор разрядился и больше не зарядился. Отвезли в тот же сервис заново (договор больше не заключали). Сервис очень долго тянул, по телефону отвечали нехотя, то заказ долго шел, то в итоге вообще не пришел и тд После просьбы связать с руководством вдруг в течение дня аккумулятор был якобы заменен. Устно оговаривали об оригинальном аккумуляторе, сейчас говорят что он китайский. Есть подозрения что они поставили просто чей-то б/у аккумулятор. Гарантию дают всего месяц. Как нам сейчас быть? тк сумма за ремонт и сам аккумулятор была оплачена немаленькая (10 тыс руб), есть опасения что он б/ушный и через месяц работы снова накроется.

, Динара, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут